Los 575

Porzellanbildplatte - Portrait Napoleon II als Kind

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich, Ende 19. Jh.
16 x 16 cm, Rahmen 28 x 28 cm
Napoleon II, Herzog von Reichstadt (1811-1831) nach Jean-Baptiste Isabey. L. ber., kleinere Retuschen. Gerahmt.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.